Риуальная служба

Ритуальные новости: Новости похорон

27411

Ритуальная сфера, как полноправная составляющая социальной жизни, насыщена значимыми событиями и примечательными переменами. Наша компания оперативно публикует ритуальные новости, отслеживает актуальную тематическую информацию, размещает в этом разделе сайта новости похорон известных людей, в том числе организованных с участием Ритуальной Службы в Москве и Московской области.

Новости ритуальных услуг

В новостной ленте нашего сайта представлены сведения о значимых изменениях законодательства, о сезонной подготовке некрополей, о благоустройстве и транспортном сервисе на кладбищах Москвы. Новости ритуальных услуг охватывают похоронное налогообложение, порядок предоставления компенсационных выплат семьям погибших, актуальные проекты информационного обеспечения, динамику смертности и другие аспекты ритуальной сферы.

Некрологи о смерти известных людей

Каждый месяц, день за днём уходят из жизни мировые и отечественные знаменитости, поступает информация о резонансных смертельных происшествиях. Публикуемые нами некрологи о смерти и похоронах известных людей содержат краткие, но полные сведения о жизненном пути, основных достижениях и наградах, которыми были отмечены заслуги покойных, а также сообщают о дате и времени последнего прощания. Кроме того, не остаются без внимания памятные даты и события, связанные с установкой новых мемориалов.

Узнать в какой морг отвезли умершего